Обо мне

марина москалёва

Зовут меня Марина. Москалева Марина. Я самый обыкновенный 20-летний землянин, такой же ленивый, в меру оригинальный и обаятельный :) Живу я в городе Минске. Сейчас я учусь на четвертом курсе медицинского университета. Но как бы мне не хотелось хвастаться своим медицинским образованием, чаще всего приходится молчать в тряпочку и завидовать умняшам-лечебникам. Я учусь на медико-профилактическом факультете. Грубо говоря, лечить никого я не буду, конкретно. Лечить я буду в общем - все население нашей синеокой, ну или какой-нибудь ее малой части. В будущем я гигиенист, эпидемиолог, микробиолог, вирусолог или валеолог - это уже как решит министр здравоохранения или случай, как угодно, на распределении. Греть надежды на "остаться в Минске" на отработку, я перестала уже давно. И мысль оказаться в каком-нибудь захолустном городишке в чернобыльской зоне мне уже не страшна. Теоретически :) 
Мне очень повезло, потому что я уже нашла будущего отца моих детей, будущего любящего мужа и просто замечательного молодого человека. Вместе мы с ним уже, ого-го, 6 лет. Не без неприятных страниц, конечно, но все же. Живем и творим вместе. Творим всякие дурости и шалости. Это все не имеет никакого вообще отношения к творчеству. Природа обделила меня вообще каким-либо талантом, так что принимайте такой, какая есть. К слову, я отучилась в музыкальной школе по классу фортепиано, 8 лет. 8 лет ни о чем. Слуха у меня нет. Голоса подавно. Каким чудом я получила сертификат об окончании оной до сих пор остается загадкой для меня. Но вот какое дело - заразила меня эта школа классической музыкой, которую и сейчас с огромнейшим удовольствием слушаю.
Кроме музыкальной школы мои родители, советской закалки, отдали меня в детстве в спорт. Выбрали самый лучший вид спорта - плавание. Мама была уверена, что я хожу и учусь плавать. Где-то полгода. Пока не пришла забирать меня с тренировки, однажды. Оказалось, что плавать никто меня не собирался учить в принципе, а вот прыгать с трамплинов и вышек - вот это отлично у меня получалось. С тех пор боюсь высоты. Но не суждено мне было сколотить бассейную карьеру. Во втором классе я сама себе выбрала другой вид спорта. Довольно нестандартный - джиу-джитсу. Вот тут у меня дела получше пошли. Дотренировалась до коричневого пояса. В прочем, весь мой путь от белопоясной коротышки до статной девушки с коричневым поясом растянулся на 7 лет. Потом пришлось бросить из-за проблем со здоровьем. Но сейчас я собираюсь с мыслями и силами, чтобы вернуться опять в джиу. Надо же до черного пояса дотянуть! Но думаю, что если и вернусь, то не надолго, все-таки детишек хочу нарожать, как говорится, пока молодая :)
Вот это вкратце. Более подробно о моей личности вы можете узнать из серии сообщений "100 фактов обо мне".
*поклон. спасибо за внимание*

Комментариев нет:

Отправить комментарий

номера страниц