понедельник, 2 января 2017 г.

Jan, 2 или очередной чистый лист

У меня как всегда: новый год - новая жизнь. Да как у всех :)  Хотя я уже давно поняла, что если хочешь что-то поменять - действуй прямо сейчас. Золотое правило. Но я все упорно жду понедельника, первого числа ну или нового года, на худой конец :)

Я знаю, что этот год станет для меня очень особенным и хочется, чтобы все было безукоризненно (конечно, так не бывает), а не как всегда. Так что сейчас - самое время начать делать, действовать и наслаждаться процессом, прислушаться наконец-то к Ричарду Брэнсону.

Дополнительный волшебный пендель прилетел вместе с одной интересной книгой. Не могу сказать гениальная она или нет, полезная, крутая, великолепная или отстойная. Пока только начала читать :) По совету сестры. И даже отложила список ВВС, так уж заинтриговала. Но начало многообещающее. Но даже если оттуда я не почерпну практических советов, то будет повод опять взяться за учебники да и самой все раскладывать по полочкам. Прям как я люблю. Только в последнее время что-то мои внутренние смотрители-библиотекари ушли в загул и приходится мириться с тем, что кто-то другой наводит свои порядки на полочках в моей голове.

Что за книга? Вот эта книга:


В общем, вопросы, которые поднимаются в этой книге, мне очень близки и в последнее время я даже очень ими увлеклась, особенно после нескольких встреч и глубоких разговоров с Сашей Ш.

Ну и по большому счету, я сегодня молодец. Я начала заниматься дома по видеотренировкам. Все-таки остановилась на старой доброй Джилиан. Для начала подойдет. Тяжело расшевеливать косточки. Но нужно, даже необходимо.
Плюс сегодня довольна своим питанием. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

номера страниц